Programm 2021

Übersicht verlegter/ausgefallener Veranstaltungen
des Friedrich-Wolf-Theaters:


Tina Söllner findet nun am 06.11.2021 statt,
Christian Seibert am 26.11.2021,
Ich bin von dem Kunststück der Trick am 10.04.2022,
Sandmalerei am 22.05.2022,
Mr. Rod am 18.11.2022,
Quer durch Island am 05.09.2021,
Stefanie Hertel & die „DirndlRockBand“ am 29.01.2022,
Tim Becker am 15.05.2022,
Patricia Kelly am 02.10.2021,
Olaf Berger am 28.11.2021,
Alle Kassen, auch privat am 04.02.2022,
Tone Fish am 11.06.2022,
Katharina Garrard am 09.10.2021,
Andrea Kulka am 23.09.21,
MTS am 13.05.2022,
Bob Lehmann am 10.12.2021,
Dirk Michaelis am 25.05.2022,
Genius Quartett am 12.12.2021,
Mohnprinzessin & Rotkäppchen am 23.01.2022.

Bereits gekaufte Tickets behalten ihre Gültigkeit
oder können, bei Wunsch, an der VVkstelle
zurückgegeben werden, an der sie gekauft wurden.



Festwoche Festwoche